1.399,00 €
% UVP 1.649,00 € (15.16% gespart)
Versandkostenfrei
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
Die Liebherr ICNc 5123-22 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination überzeugt durch innovative Technik und intelligente Raumnutzung. Mit einem Gesamtnutzinhalt von 253 Litern (183 l Kühlen / 70 l Gefrieren) ist sie perfekt für moderne Haushalte geeignet. Dank NoFrost-Technologie bleibt das Gefrierteil eisfrei – manuelles Abtauen gehört der Vergangenheit an. Die DuoCooling-Funktion sorgt für eine getrennte Regelung von Kühl- und Gefrierteil, während Schnellkühl- und Schnellgefrier-Funktionen Ihre Einkäufe im Handumdrehen auf Temperatur bringen. Ausgestattet mit Touch-Display, EasyFresh-Schublade, SoftSystem-Schließdämpfung, VarioSpace für flexible Stauraumnutzung und nachrüstbarer SmartDeviceBox, bietet dieses Modell höchsten Bedienkomfort und smarte Zukunftssicherheit.
- SmartDeviceBox nachrüstbar, Urlaubsmodus
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 183 l / 70 l
- Energieeffizienzklasse: C, 145 kWh/Jahr
- NoFrost-Frostreduzierung
- 6 / 5 Abstellflächen, 3 Gefrierschubladen, 1 EasyFresh Schublade, Flaschenablage
- Schnellkühl-Funktion, Schnellgefrier-Funktion
- Display, Touch-Bedienung
- DuoCooling, Touch-Display, SoftSystem, VarioSpace
- Abmessungen (HxBxT): 177 x 55,9 x 54,6 cm
- Gewicht: 66,4 kg
Eigenschaften
| Breite: | 55,9 cm |
|---|---|
| EAN: | 4016803117476 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Höhe: | 177,0 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | Einbaugerät |
| Kühlgerät Bauform: | Kühl-Gefrier-Kombination |
| No Frost: | ja |
| Smart Device Ready: | nachrüstbar |
| Tiefe: | 54,6 cm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Productfiche | 29 KB | |
| Bedienungsanleitung | 4340 KB |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden