65.000,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Beschreibung
Die Aida II Hign-End Standlautsprecher von Sonus Faber haben jeweils ein massives Gewicht von 165 kg. Die Nominal Impedanz liegt bei 4 Ohm und es steht ein Frequenzbereich zwischen 18 Hz und 35 kHz zur Verfügung. Das zeitlose und außergewöhnliche Design macht diese Lautsprecher zu einem echten Hingucker.
- Übergangsfrequenzen: 55 Hz – 150 Hz – 200 Hz – 3 kHz
- Frequenzgang: 18 Hz – 35 kHz
- Empfindlichkeit: 92 dB
- Nennimpedanz: 4 Ohm
- Belastbarkeit: 100 Watt – 1.000 Watt
- Maße (HxBxT): 172,5 x 48,2 x 78,0 cm
- Gewicht: 165 kg (Stück)
Eigenschaften
| Breite: | 48,2 cm |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 18 Hz bis 35 kHz |
| Gewicht: | 165 kg |
| Höhe: | 172,5 cm |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Lautsprecherart: | passiv |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 78 cm |
Hersteller
Sonus Faber
Sonus Faber
Sonus Faber S.p.a.
Via A. Meucci 10, 36057 Arcugnano, Italien
customerservice@sonusfaber.com
Impoteur
Audio Components Vertriebs GmbH
Leverkusenstraße, Hamburg 22761, Germany
info@audio-components.de
Telefon 040 / 40 11 303 - 80
Bewertungen 0
Anmelden