550,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Beschreibung
Durch die Kombination von elegantem Design und einfacher Einrichtung steigert Aster die Klangqualität und das Ambiente auf Terrassen, Innenhöfen, Gärten und mehr.
Der Aster Outdoor Lautsprecher ist IP65-zertifiziert, um Langlebigkeit zu gewährleisten und allen Witterungseinflüssen im Freien standzuhalten – von Regen über Schnee, Staub bis hin zur Sonne.
- System: 2-Wege
- Kreuzungspunkte: 1,8 kHz
- Frequenzgang: 60Hz - 32kHz
- Empfindlichkeit: 88,00 dB
- Nennimpendanz: 6 Ω
- Empfohlener Leistungsverstärker: 125 W
- Gewicht: 3,1 kg
- Maße (BxHxT): 33 x 15 x 19,5 cm
- Tiefe mit Montagehalterung: 20,8 cm
Eigenschaften
| Breite: | 33,0 cm |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 60 Hz - 32 kHz |
| Gewicht: | 3,1 kg |
| Höhe: | 15,0 cm |
| Impedanz: | 6 Ohm |
| Tiefe: | 19,5 cm |
| Wasserfest: | IP65-zertifiziert |
| Wege: | 2-Wege |
| Wirkungsgrad: | 88 dB |
Hersteller
Sonus Faber
Sonus Faber
Sonus Faber S.p.a.
Via A. Meucci 10, 36057 Arcugnano, Italien
customerservice@sonusfaber.com
Impoteur
Audio Components Vertriebs GmbH
Leverkusenstraße, Hamburg 22761, Germany
info@audio-components.de
Telefon 040 / 40 11 303 - 80
Bewertungen 0
Anmelden