7.999,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Beschreibung
- 4-Wege, Bassreflex
- Tieftöner: 4 x 180 mm Ø, AS Konus
- Tief-Mitteltöner: 1x 180 mm Ø, AS-XR Konus
- Mitteltöner: 1 x 50 | 105 mm Al Konus
- Hochtöner: 1x JET 5c
- Frequenzbereich: 22 Hz bis 50 kHz
- Nennbelastung: 240 W
- Musikbelastung: 300 W
- Empfohlene Verstärkerleistung: 60 bis 500 Watt pro Kanal
- Verwendbar an Verstärkern mit 4 bis 8 Ohm
- Abmessungen (BxHxT): 134,0 x 32,5 x 46,0 cm
- Gewicht: 42,8
Eigenschaften
| Bluetooth: | nein |
|---|---|
| Breite: | 32,5 cm |
| Frequenzbereich: | 22 - 50.000 Hz |
| Gewicht: | 42,8 kg |
| Höhe: | 134,0 cm |
| Impedanz: | 4 Ohm |
| Lautsprecherart: | Standlautsprecher |
| Musikbelastung: | 300 Watt |
| Nennbelastung : | 280 Watt |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 46,0 cm |
| Wege: | 4-Wege-Bassreflex |
Hersteller
Elac
Elac
ELAC ELECTROACUSTIC GMBH
Fraunhoferstraße 16, 24118 Kiel, Deutschland
twerner@elac.de
Bewertungen 0
Anmelden