997,00 €
% UVP 1.799,00 € (44.58% gespart)
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
- Energieeffizienzklasse: B, 129 kWh/Jahr
- NoFrost
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 260 l / 103 l
- 5 Abstellflächen (3 davon höhenverstellbar), 3 Gefrierschubladen, 1 Frische-/Gemüseschubladen, Flaschenablage
- Hochglanz-Rückwand mit Multi Airflow: gleichmäßige Frischluftzirkulation für konstante Temperaturen
- Perfect Fit: Stelle deinen Kühlschrank an die Wand oder in eine Nische
- LED-Beleuchtung: So hast du deine Lebensmittel immer perfekt im Blick
- SuperKühlen, SuperGefrieren
- Digitales Display, Elektronische Bedienung
- Abmessungen (HxBxT): ca. 203 x 60 x 66,5 cm, Gewicht: 73,7 kg
Eigenschaften
| Anzahl Türen: | 2 |
|---|---|
| Breite: | 60,0 cm |
| EAN: | 4242005428281 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Energieverbrauch: | 129 kWh/Jahr |
| Gefrierkapazität: | 103 Liter |
| Gewicht: | 73,7 kg |
| Höhe: | 203cm |
| No Frost: | ja |
| Nutzinhalt gesamt: | Kühlen / Gefrieren 260 Liter / 103 Liter |
| Tiefe: | 66,5 cm |
Hersteller
Bosch
Bosch
BSH Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34, 81739 München
https://www.bsh-group.com/de/kontakt
Bewertungen 0
Anmelden