1.149,00 €
% UVP 2.799,00 € (58.95% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
- OLED-TV mit 55 Zoll / 139 cm Bildschirmdiagonale
- 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixeln
- a11 AI Super Upscaling 4K, HLG, Pixel Dimming, a11 Gen2 4K AI-Prozessor
- 120 Hz, HDR 10, Dolby Vision, USB-Aufnahme
- Smart TV, Sprachsteuerung (Google Assistant, Amazon Alexa)
- Vesa-Norm: 300 x 200 mm
- 4x HDMI, 2.0 USB 2.0, Cl+-Modul, WLAN, Bluetooth
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung, Stromkabel, Standfuß
- Abmessungen (BxHxT): ca. 122,2 x 70,3 x 2,72 cm ohne Fuß
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 4x HDMI, 2.0 USB 2.0, Cl+-Modul, WLAN, Bluetooth |
|---|---|
| Aufnahmefunktion: | USB-Aufnahme |
| Bildschirmauflösung: | UHD 4K (3.840 x 2.160) |
| Bildtechnologie: | OLED |
| EAN: | 8806096362297 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Fernbedienung: | ja, im Lieferumfang enthalten |
| High Dynamic Range (HDR): | HDR 10, Dolby Vision |
| Hz: | 120 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 55" (138-140cm) |
| VESA-Norm: | 300 x 200 mm |
Hersteller
LG
LG
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn
gpsr@lge.com
Bewertungen 0
Anmelden