2.799,00 €
% UVP 5.499,00 € (49.1% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Der OLED-Fernseher mit großzügigen 77 Zoll bietet ein beeindruckendes Heimkinoerlebnis in 4K UHD. Dank modernster Technologien wie Pixel Dimming und dem leistungsstarken a11 Gen2 4K AI-Prozessor liefert er tiefes Schwarz, lebendige Farben und feinste Bilddetails – auch bei schnellen Szenen mit flüssigen 120 Hz.
Mit a11 AI Super Upscaling 4K werden auch niedrig aufgelöste Inhalte brillant dargestellt. Unterstützt werden gängige HDR-Formate wie HDR10, Dolby Vision und HLG für maximalen Kontrast und beeindruckende Helligkeit. Ein Fernseher, der Maßstäbe setzt.
- OLED-TV mit 77 Zoll / 195 cm Bildschirmdiagonale
- 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixeln
- a11 AI Super Upscaling 4K, HLG, Pixel Dimming, a11 Gen2 4K AI-Prozessor
- HD Triple Tuner = DVB-T2/S2/C
- 120 Hz, HDR 10, Dolby Vision, USB-Aufnahme
- Smart TV, Sprachsteuerung (Google Assistant, Amazon Alexa)
- Vesa-Norm: 300 x 300 mm
- 4x HDMI, 2.0 USB 2.0, Cl+-Modul, WLAN, Bluetooth
- Abmessungen (BxHxT): ca. 171,2 x 98,2 x 2,48 cm ohne Fuß
- Gewicht: 33,6 kg
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung, Stromkabel, Standfuß
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 2x USB 2.0, 4x HDMI, CI+ |
|---|---|
| Aufnahmefunktion: | ja, über externe USB-Festplatte |
| Bildschirmauflösung: | UHD 4K (3.840 x 2.160) |
| Bildtechnologie: | OLED evo |
| EAN: | 8806096360590 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Fernbedienung: | ja, im Lieferumfang enthalten |
| High Dynamic Range (HDR): | HDR10 |
| Hz: | 120 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 77" (195cm) |
| TV Empfangsart: | HD Triple Tuner: DVB-C,T2,S2 |
| VESA-Norm: | 300 x 300 mm |
Hersteller
LG
LG
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn
gpsr@lge.com
Bewertungen 0
Anmelden