199,00 €
% UVP 279,00 € (28.67% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Beschreibung
Der Party Loud L-Lautsprecher ist ohne Zweifel das Highlight jeder Party. Mit einem vibrierenden Bass, der mit deiner Musik mittanzt, wird dieser Lautsprecher garantiert zur Geltung kommen – und zwar für beeindruckende 12 Stunden, um genau zu sein. Koppel deine Lautsprecher mit einem anderen Party Loud L-Lautsprecher, um die Lautstärke zu verdoppeln und zwischen den 6 Beleuchtungsoptionen für ein noch aufregenderes Erlebnis zu wechseln.
- Farbe: Schwarz
- Spritzwasserschutz
- Teleskopgriff
- Akku: Integriert
- Akkulaufzeit: bis zu 12 Stunden
- Akkuladezeit: bis zu 2,5 Stunden
- Verbindung: Bluetooth, AUX-Eingang, USB, Mikrofonanschluss
- Highlight: Partylichteffekte
- Maße (BxHxT): 57,09 x 29,97 x 29,49 cm
- Gewicht: 10,85 kg
Eigenschaften
| Akku-Laufzeit: | max 12 Std. |
|---|---|
| Anschlüsse: | AUX IN, USB |
| Bluetooth: | ja |
| Breite: | 57,09 cm |
| Gewicht: | 10,85 kg |
| Höhe: | 29,97 cm |
| Lautsprecherart: | aktiv |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden, Kabellos |
| Tiefe: | 29,49 cm |
Hersteller
Fresh ´n Rebel
Sitecom Europe B.V.
Linatebaan 101
3045 AH Rotterdam
a.klaij@sitecom.com
Bewertungen 0
Anmelden