2.700,00 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Tauchen Sie ein in unvergleichlichen Klang mit den Canton Reference Center-Lautsprechern. Erleben Sie Musik und Filme in einer neuen Dimension mit beeindruckender Klarheit und Tiefe. Die präzise Technologie liefert einen unverfälschten, raumfüllenden Sound, der jedes Detail zum Leben erweckt. Ob für audiophile Feinschmecker oder Heimkino-Enthusiasten, die Reference Center-Lautsprecher bieten ein unvergessliches Klangerlebnis. Perfekt integriertes Design fügt sich nahtlos in jeden Raum ein. Holen Sie sich die Spitze der Audio-Exzellenz mit Canton Reference Center und tauchen Sie ein in eine Welt von erstklassigem Klanggenuss.
- High-End Center Lautspecher
- Prinzip: 3 Wege, Bass-Reflex-System
- Nennbelastung: 130 Watt
- Musikbelasung: 230 Watt
- Treibergröße: 1x 174 mm Tieftonsystem, 1x 174 mm Mitteltonsystem, 1x 25 mm Hochtonsystem
- Effizienz (2,83V/1m): 88 dB
- Übertragungsreichweite: 25 Hz - 40.000 Hz
- Übertragungsfrequenz: 160/2900 Hz
- Impedanz: 4 - 8 Ohm
- Maße (BxHxT): 70 x 27 x 39 cm
- Gewicht: 26 kg
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 2x Lautsprecheranschluss |
|---|---|
| Breite: | 70,0 cm |
| Frequenzbereich: | 25 - 40.000 Hz |
| Gewicht: | 26,0 kg |
| Höhe: | 27,0 cm |
| Impedanz: | 4 - 8 Ohm |
| Lautsprecherart: | passiv |
| Musikbelastung: | 230 Watt |
| Nennbelastung : | 130 Watt |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 39,0 cm |
| Wege: | 3-Wege-Bassreflex |
Hersteller
Canton
Canton
Canton Elektronik GmbH + Co. KG
Neugasse 21-23, 61276 Weilrod-Niederlauken
info@canton.de
Bewertungen 0
Anmelden