898,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
- Hirsch + Ille Mannheim
Beschreibung
Mit dem Silver C250 7G als Teil Ihrer Heimkino-Anlage klingen Ihre Lieblingsfilme besser als je zuvor. Er liefert den großen, kinoreifen Klang, den Sie sowohl hören als auch fühlen können, und macht große Filmmomente unvergesslich.
- Kompaktes 3-Wege-Design mit breiterem Abstrahlverhalten als herkömmliche Zwei-Wege-Center-Lautsprecher für ein optimales Kinoerlebnis auf mehreren Sitzpositionen
- Perfekte Ergänzung für jedes Heimkinosystem
- Kombiniert das Beste aus dem kleinen Silver C150 6G und dem großen Silver C350 6G, für großartigen Klang bei kompakter Grundfläche
- Geschlossenes Gehäuse für präzisen Klang, auch bei wandnaher Aufstellung
- Passt mit den mitgelieferten Gummfüßen problemlos auf Regale oder Lowboards
- Gehäusekonzept: 3-Wege
- Frequenzgang (-6dB): 65 – 35,000 Hz
- Nominalimpedanz: 8 ohm
- Minimalimpedanz: 3,9 ohm
- Belastbarkeit (RMS): 200 W
- Empfohlene Verstärkerleistung: 80 - 200 W
- Gewicht (Stück): 10,6 kg
- Maße (HxBxT): 20,6 x 48,1 x 27,2 cm (inklusive Abdeckung und Terminals)
Eigenschaften
| Breite: | 48,1 cm |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 65 Hz - 35 kHz |
| Gewicht: | 10,6 kg |
| Höhe: | 20,6 cm |
| Impedanz: | 8 Ohm |
| Lautsprecherart: | Centerlautsprecher |
| Tiefe: | 27,2 cm |
| Wege: | 3-Wege |
Hersteller
Monitor Audio
Monitor Audio
Monitor Audio Ltd.
24 Brook Road, Rayleigh, Essex SS6 7XJ, England / United Kingdom
info@monitoraudio.group
www.monitoraudio.com/de
Verantwortliche Person in der EU
Pannes Vertriebs KG
Berliner Straße 3, 23795 Bad Segeberg, Deutschland
info@pannes-vertrieb.de
www.pannes-vertrieb.de
Bewertungen 0
Anmelden