1.099,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Beschreibung
- 2-Wege Bassreflex
- Tieftöner: 1x 150 mm Ø Tief-Mitteltöner, AS-XR Konus
- Hochtöner: JET 6
- Frequenzbereich: 41 Hz bis 50 kHz
- Nennbelastung: 70 W
- Musikbelastung: 100 W
- Empfohlene Verstärkerleistung: 40 bis 200 Watt pro Kanal
- Abmessungen (HxBxT): 36,2 x 19,1 x 24,0 cm
- Gewicht: 7,1 kg
Eigenschaften
| Bluetooth: | nein |
|---|---|
| Breite: | 19,1 cm |
| Frequenzbereich: | 41 - 50.000 Hz |
| Gewicht: | 7,1 kg |
| Höhe: | 36,2 cm |
| Lautsprecherart: | Regallautsprecher |
| Musikbelastung: | 100 Watt |
| Nennbelastung : | 70 Watt |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 24,0 cm |
| Wege: | 2-Wege-Bassreflex |
Hersteller
Elac
Elac
ELAC ELECTROACUSTIC GMBH
Fraunhoferstraße 16, 24118 Kiel, Deutschland
twerner@elac.de
Bewertungen 0
Anmelden