6.499,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
- Hauptbrenner: 19,05 kW
- Seitenbrenner: 3,52 kW
- Oberhitze Sear Zone: 4,69 kW
- Primär genutzter Grillbereich: 4394 cm² (48.90cm x 90.81cm)
- Edelstahlbrenner: 5 Stück
- Brennstoffart: Flüssiggas
- Seitentische: 2 Stück
- Oberer Rosttyp: Edelstahl (2400 cm²)
- Lenkrollen mit Stopfunktion: 3 Stück
- Besteckhalter: 6 Stück
- Grillroste: Edelstahl (Stahldurchmesser 9mm)
- Größe (Deckel offen): 153.00cm H X 190.00cm B X 75.00cm T
- Größe (Deckel geschlossen): 133.00cm H X 190.00cm B X 68.50cm T
- Gewicht: 125 kg
Eigenschaften
| Breite (cm): | 190,0 cm |
|---|---|
| Gesamttiefe (cm): | 75,0 |
| Gewicht: | 125 kg |
| Grilltyp: | Gas |
| Hauptgrillflache (cm): | 48.90cm x 90.81cm |
| Höhe ( cm): | 153,0 cm |
| Leistung Haupt-Rohrbrenner (kW): | 19,05 kW |
| Leistung Seitenbrenner (kW): | 3,52 KW |
| Seitenkocher: | ja |
Hersteller
Weber
Weber
Weber-Stephen Deutschland GmbH
Rheinstrasse 194, 55218 Ingelheim
service-de@weber.com
Bewertungen 0
Anmelden