819,00 €
% UVP 899,00 € (8.9% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Der Phantom Rogue® PRO 30 Plancha von Napoleon kombiniert elegantes Design mit starker Leistung und bringt kreative Vielfalt in die Outdoor-Küche. Auf der großzügigen Edelstahlfläche (70 × 44 cm) gelingen Fisch, Gemüse, Frühstück oder Desserts mühelos – dank vier Brennern mit bis zu 10,8 kW.
Mattschwarzer Look, beleuchtete Regler, klappbare Seitenablagen mit Flaschenöffner und ein entnehmbarer Vorratsbehälter im Seitentisch sorgen für Komfort und Stil. Leichtgängige Rollen und eine große Fettauffangwanne machen den Grill besonders praktisch.
Ob als Hauptgrill oder Ergänzung – der Phantom Plancha ist ideal für alle, die beim Grillen Wert auf Qualität, Design und Vielseitigkeit legen.
- 10.8 kW
- 4 Hauptbrenner aus Edelstahl
- Gesamtgrillfläche 3097 cm²
- Hauptgrillfläche 70 cm x 40 cm
- Weiß beleuchtete Bedienknöpfe
- Elektronische Zündung
- Präzise Wärmekontrolle
- Lift Ease™ Deckel mit zwei Scharnieren
- 4 fixierbare Lenkrollen
- Integrierter Flaschenöffner
- Integrierter Warmhalterost
- Klappbare Seitenablage mit integrierter Box
- 15 Jahre Vollgarantie
- Grillfläche aus 430er Edelstahl
- Verstärkte Garfläche
- Von vorn zugängliche Fettauffangschale
- Rundum mattschwarze Ausführung
- Höhe 107 cm | 137 cm mit geöffnetem Deckel
- Breite 155 cm | 102 cm mit heruntergeklappten Seitenablagen
- Tiefe 61 cm
Eigenschaften
| Breite (cm): | 155,0 cm |
|---|---|
| Grilltyp: | Plancha-Grill |
| Hauptbrenner: | 4 |
| Hauptgrillflache (cm): | 70 x 44 cm |
| Höhe ( cm): | 107,0 cm |
| Leistung insgesamt (kW): | 10,8 |
| Seitentische abklappbar: | ja |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung | 9100 KB |
Hersteller
Napoleon
Napoleon – Wolf Steel Europe B.V.
De Riemsdijk 22
4004LC – Tiel, The Netherlands
eu.info@napoleon.com
+31 85 588 655
Bewertungen 0
Anmelden