5.999,00 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Napoleon Oasis Compact 105 – Ihre luxuriöse Outdoor-Küche!
Entdecken Sie das Premium-Grillerlebnis mit der Napoleon Oasis Compact 105 Outdoor-Küche in stilvollem Mattschwarz. Ausgestattet mit dem leistungsstarken 32-Zoll-Gasgrill der 700er-Serie bietet dieses Set nicht nur 4 Edelstahl-Hauptbrenner, Infrarot-Seitenbrenner und Drehspieß, sondern auch eine großzügige Grillfläche von über 5.600 cm². Dank pulverbeschichteter, wetterfester Stahlschränke, integrierter Tischplatte und praktischen Stauraumlösungen vereint das OASIS™-System Langlebigkeit mit modernem Design. Die vormontierten Module mit selbstnivellierenden Füßen und Vorprägungen für Gas, Strom und Wasser ermöglichen eine schnelle und einfache Installation. Erleben Sie Outdoor-Cooking auf höchstem Niveau!
Hauptmerkmale
- 19,3 kW
- Einschließlich 32-Zoll-Aufsatz für Gasgrill der 700er-Serie
- 4 Hauptbrenner aus Edelstahl
- Gesamtgrillfläche 3.432 cm²
- Hauptgrillfläche 75 x 46 cm
- Beinhaltet Infrarot-Seitenbrenner (25,5 cm)
- Thermometer ACCU-PROBE™
- Leicht zu installieren mit selbstnivellierenden Füßen
- Tischplatte inbegriffen
- Schränke aus pulverbeschichtetem verzinktem Stahl
- Grill-Abdeckhauben inbegriffen
Technische Angaben
- Brennstoffart: Propangas
- Leistung: 24,40 kW
- Hauptgrillfläche: 75 x 46 cm | 32 burger
- Gesamtgrillfläche: 5.675 cm²
- inklusive Drehspieß: Ja
- Höhe: 129,10 cm | 153,70 cm mit geöffnetem Deckel
- Breite: 224,50 cm
- Tiefe: 83 cm
Eigenschaften
| Breite (cm): | 224,5 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 369,3 kg |
| Grilltyp: | Gas |
| Hauptbrenner: | 4 |
| Hauptgrillflache (cm): | 75 x 46 cm |
| Höhe ( cm): | 129,1 cm |
| Leistung insgesamt (kW): | 24,40 kW |
| Länge (cm): | 83,0 cm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung | 11080 KB |
Hersteller
Napoleon
Napoleon – Wolf Steel Europe B.V.
De Riemsdijk 22
4004LC – Tiel, The Netherlands
eu.info@napoleon.com
+31 85 588 655
Bewertungen 0
Anmelden