2.299,90 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
- WiFIRE® Verbindung
- Pop-and-Lock™ Zuberhörschiene
- beinhaltet doppelte Fleischsonden
- Hopper Kapazität: ca. 10 kg
- Pellet Sensor
- Touch-Display für eine einfache Steuerung
- Kompatibel mit Alexa und google Home
- Korosion-Resistente beschichtung verhindert Rost
- Erhitzung von 74 bis 260 Grad celsius
- Voll-Isolierte Doppelwand Bauart
- Grillfläche: ca 0,4 qm
- Maße in cm (BxHxT): ca. 150 x 122 x 63,5
Eigenschaften
| Breite (cm): | 150 cm |
|---|---|
| Deckelthermometer : | nein |
| Gewicht: | 199 kg |
| Grillrost: | Porzellanroste |
| Grilltyp: | Holzpellets |
| Höhe ( cm): | 122 cm |
| Länge (cm): | 63,5 cm |
| Seitenkocher: | nein |
| Seitentische abklappbar: | nein |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Service und Garantie | 531 KB |
Hersteller
Traeger
Traeger
Traeger Pellet Grills Europe ApS
Nelson Mandelas Allé 14, 2., 2450 Copenhagen SV, Denmark
www.traegergrills.eu
Bewertungen 0
Anmelden