1.149,00 €
% UVP 1.299,00 € (11.55% gespart)
Versandkostenfrei
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
- Bauform: integrierbar
- Nutzinhalt: 87 Liter
- Türanschlag: rechts wechselbar
- Türdichtung: wechselbar
- Füße: höhenverstellbar (2)
- Schubfächer: 4
- Bedienung: Display Touch & Swipe
- Beleuchtung: LED-Beleuchtung
- Besonderheiten: NoFrost, SuperFrost, Warnsystem, Variabel platzierbare Elemente (VarioSpace), Verstellbare Füße, Smart Home, SoftSystem, SuperSilent, BottleTimer, EnergySaver, Partymode
- Energieeffizienzklasse: C
- Verbrauch: 122 kWh
- Luftschallemission: 33 dB
- Gewicht in kg 37,2
- Abmessungen (BxHxT): 55,9 x 87,2 x 54,6
Eigenschaften
| Breite: | 55,9 cm |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Höhe: | 87,2 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | Einbaugerät |
| Kühlgerät Bauform: | Gefriertruhe |
| No Frost: | ja |
| Smart Device Ready: | ja |
| Steuerung: | Touch Display |
| Tiefe: | 54,6 cm |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden