1.249,00 €
% UVP 1.349,00 € (7.41% gespart)
Beschreibung
Wenn Sie Ihr Gefrierfach öffnen, möchten Sie gefrorene Lebensmittel sehen – aber sicher kein Eis und keinen Reif. NoFrost schützt den Gefrierraum vor unerwünschter Vereisung, die viel Energie verbraucht und mitunter teuer ist. NoFrost bedeutet: Nie mehr das Gefrierfach mühsam und zeitintensiv abtauen, mehr Zeit für andere Dinge haben – und Geld sparen.
- Bauform: integrierbar
- Beleuchtung: LED
- Anzeige: Display
- Art der Bedienung: Touch- & Swipe
- Schnellgefrier-Funktion: SuperFrost
- Smart Home: ja
- Energieeffizienzklasse: B
- Verbrauch: 94 kWh/Jahr
- Nutzinhalt: 65 Liter
- Luftschallemission: 33
- Gefriervermögen: 8 kg je 24 Stunden
- Maße (BxHxT): 57 x 73 x 55 cm
- Gewicht: 32,4 kg
Eigenschaften
| Breite: | 57,0 cm |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Höhe: | 73 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | Einbaugerät |
| Kühlgerät Bauform: | Gefrierschrank |
| No Frost: | ja |
| Smart Device Ready: | ja |
| Steuerung: | Touch & Swipe-Display |
| Tiefe: | 55,0 cm |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden