1.475,00 €
% UVP 1.599,00 € (7.75% gespart)
Versandkostenfrei
Beschreibung
Einbaukühlschrank
- Bauform: integrierbar
- Art der Bedienung: Touch & Swipe
- Beleuchtung: LED, LightTower
- Schnellkühlfunktion: SuperCool
- Anzeige: Display
- Energieeffizienzklasse: C
- Energieverbrauch: 91 kWh/Jahr
- Luftschallemission: 33 dB
- Nutzinhalt: 191 Liter
- Smart Home: SmartDeviceBox integriert
- Türanschlag: rechts wechselbar
- Schubladen: 2x BioFresh Safe
- Flaschenablage: 1x Flaschenabsteller
- Abstellflächen: 5 Stück (4 Höhenverstellbar)
- Highlights: HolidayMode, Warnsystem
- Maße (BxHxT): 55,9 x 121,3 x 54,6 cm
- Gewicht: 48,2 kg
Eigenschaften
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil: | 5 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen (Kühlteil): | 2 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Bauform: | Einbaugerät |
| BioFresh: | ja |
| Breite: | 55,9 cm |
| EAN: | 4016803113317 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Energieverbrauch: | 91 kWh/Jahr |
| Gewicht: | 48,2 kg |
| Höhe: | 121,3 cm |
| Innenbeleuchtung: | LED |
| Kühlsystem: | SuperCool |
| Nutzinhalt gesamt: | 191 Liter |
| Smart Device Ready: | ja |
| Steuerung: | Touch & Swipe-Display |
| Tiefe: | 54,6 cm |
| Türanschlag: | Rechts, wechselbar |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden