729,00 €
% UVP 799,00 € (8.76% gespart)
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
- Energieeffizienzklasse: C
- Energieverbrauch: 60 kWh/Jahr
- Nutzinhalt (Kühlen): 137 l
- Abstellflächen: 5/4 davon höhenverstellbar
- 3er Flaschenablage
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Bedienung
- LED-Deckenbeleuchtung
- SmartDeviceBox (nachrüstbar), Urlaubsmodus
- Warnsystem
- Gewicht: 34,5 kg
- Abmessungen (HxBxT): 87,2 x 55,9 x 54,6 cm
Eigenschaften
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen (Kühlteil): | 1 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Anzahl Türfächer: | 3 |
| Bauform: | Einbaugerät |
| Breite: | 55,9 cm |
| EAN: | 4016803114161 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Energieverbrauch: | 60 kWh/Jahr |
| Gewicht: | 34,5 kg |
| Höhe: | 87,2 cm |
| Innenbeleuchtung: | LED_Deckenbeleuchtung |
| Kühlgerät Bauform: | Kühlschrank |
| Kühlsystem: | SuperCool-Schnellkühl-Funktion |
| Nutzinhalt gesamt: | 137 Liter |
| Steuerung: | Touch Bedienfeld |
| Tiefe: | 54,6 cm |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden