829,00 €
% UVP 979,00 € (15.32% gespart)
Versandkostenfrei
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Beschreibung
- Bauform: Integrierbar
- Energieeffizienzklasse: C
- Energieverbrauch: 65 kWh/Jahr
- Luftschallemission: 27 dB
- Nutzinhalt: 202 Liter
- Abstellflächen: 7 Stück (davon 6 Stück höhenverstellbar)
- Türschlag: rechts, wechselbar
- Bedienung: touch-Elektronik
- Beleuchtung: LED-Deckenbeleuchtung
- Maße (BxHxT): 55,9 x 121,3 x 54,6 cm
- Gewicht: 45,6 kg
Eigenschaften
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil: | 7 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Bauform: | Einbaugerät |
| Breite: | 55,9 cm |
| EAN: | 4016803139393 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Gewicht: | 45,6 kg |
| Höhe: | 121,3 cm |
| Innenbeleuchtung: | ja |
| Nutzinhalt gesamt: | 202 Liter |
| Tiefe: | 54,6 cm |
| Türanschlag: | Rechts, wechselbar |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden