899,00 €
% UVP 1.029,00 € (12.63% gespart)
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
- Einbaukühlschrank mit Gefrierfach
- Bauform: Integrierbar
- Energieeffzizenzklasse: C
- Energieverbrauch: 95 kWh/Jahr
- Nutzinhalt kühlen: 166,5 Liter
- Nutzinhalt gefrieren: 16 Liter
- Luftschallemission 32 dB
- Abstellflächen: 4 Stück
- Türanschlag: wechselbar
- Anzeige: Display
- Bedienung: Touch-Elektronik
- Beleuchtung: LED, beidseitig
- Maße (BxHxT): 55,9 x 121,3 x 54,6 cm
- Gewicht: 45,4 kg
Eigenschaften
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Gefrierfächer: | 1 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Bauform: | Einbaugerät |
| Breite: | 55,9 cm |
| EAN: | 4016803139416 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Gefrierkapazität: | 16 Liter |
| Gefrierteilposition: | oben |
| Gewicht: | 45,4 kg |
| Höhe: | 121,3 cm |
| Innenbeleuchtung: | LED |
| Nutzinhalt gesamt: | 182 Liter |
| Tiefe: | 54,6 cm |
| Türanschlag: | wechselbar |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden