699,00 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Beschreibung
- Bauform: Integrierbar
- Energieeffizienzklasse: E
- Energieverbrauch: 93 kWh/Jahr
- Nutzinhalt: 136 Liter
- Luftschallemission: 35 dB
- Abstellflächen: 4 Stück
- Türanschlag: wechselbar
- Bedienung: Touch-Elektronik
- Beleuchtung: LED
- Schnellkühl-Funktion: SuperCool
- Maße (BxHxT): 54,1 x 87,2 x 54,5 cm
- Gewicht: 30,2 kg
Eigenschaften
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Bauform: | Einbaugerät |
| Breite: | 54,1 cm |
| EAN: | 4016803113133 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Gewicht: | 30,2 kg |
| Höhe: | 87,2 cm |
| Innenbeleuchtung: | LED |
| Nutzinhalt gesamt: | 136 Liter |
| Tiefe: | 54,5 cm |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden