1.849,00 €
% UVP 3.299,00 € (43.95% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Die LG GSXB90EVDD Kühl-Gefrier-Kombination vereint innovatives Design mit intelligenter Technik. Dank InstaView® genügt zweimaliges Klopfen, um einen Blick ins Innere zu werfen – ohne die Tür zu öffnen. Der geräumige Innenraum bietet mit 407 Litern Kühl- und 221 Litern Gefriervolumen ausreichend Platz für große Haushalte.
Total NoFrost sorgt für dauerhaft eisfreie Geräte, während Express Cooling & Express Freeze für schnelles Herunterkühlen sorgen. Der Eis-, Crushed Ice- und Wasserspender, die smarte ThinQ® App-Kompatibilität sowie der Inverter Kompressor machen das Gerät zu einem High-End-Allrounder.
- InstaView®: zweimal klopfen, reinschauen!
- ThinQ® App-Kompatibilität
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 407 l / 221 l
- Energieeffizienzklasse: D, 276 kWh/Jahr
- Total NoFrost-Frostreduzierung
- 4 Abstellflächen, 5 Gefrierschubladen, 2 Frische-/Gemüseschubladen, Flaschenablage
- Express Cooling & Express Freeze
- Display, Elektronisch Bedienung
- Eis-, Crushed Ice- und Wasserspender, Inverter Kompressor
- Abmessungen (HxBxT): ca. 179 x 91,3 x 73,5 cm
- Gewicht: 148 kg
Eigenschaften
| Bauform: | Standgerät |
|---|---|
| Breite: | 91,3 cm |
| EAN: | 8806096421017 |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Energieverbrauch: | 276 kWh/Jahr |
| Gefrierkapazität: | 221 Liter |
| Gefrierteilposition: | Links |
| Gewicht: | 148 kg |
| Höhe: | 179,0 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Kühlsystem: | Total No Frost |
| Nutzinhalt gesamt: | 628 Liter |
| Steuerung: | Display, Elektronisch |
| Tiefe: | 73,5 cm |
Hersteller
LG
LG
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn
gpsr@lge.com
Bewertungen 0
Anmelden