1.999,00 €
% UVP 2.149,00 € (6.98% gespart)
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Beschreibung
Wenn Sie Ihr Gefrierfach öffnen, möchten Sie gefrorene Lebensmittel sehen – aber sicher kein Eis und keinen Reif. NoFrost schützt den Gefrierraum vor unerwünschter Vereisung, die viel Energie verbraucht und mitunter teuer ist. NoFrost bedeutet: Nie mehr das Gefrierfach mühsam und zeitintensiv abtauen, mehr Zeit für andere Dinge haben – und Geld sparen.
- Bauform: Kühl-Gefrier-Kombination
- Nutzinhalt gesamt: 362 Liter
- Nutzinhalt kühlen: 259 Liter
- Nutzinhalt gefrieren: 102 Liter
- Bedienung: Touch- & Swipe
- Anzeige: Display
- Beleuchtung: LED-Lichtpanel
- Sicherheit: Türalarm, Temperaturalarm
- Gefrierschubladen: 3 Stück
- Kühlfächer: 3 Stück
- Kühlschubladen: 2 Stück
- Energieeffizienzklasse: A
- Jahresverbrauch: 116 kWh
- Luftschallemission: 33 dB
- Maße (BxHxT): 59,7 x 201,5 x 67,5 cm
- Gewicht: 96,4 kg
Eigenschaften
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Gefrierfächer: | 3 |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil): | 2 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Bauform: | Standgerät |
| Breite: | 59,7 cm |
| EAN: | 4016803129370 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieverbrauch: | 116 kWh/Jahr |
| Gefrierkapazität: | 102 Liter |
| Gefrierteilposition: | unten |
| Gewicht: | 96,4 kg |
| Höhe: | 201,5 cm |
| Innenbeleuchtung: | LED |
| Nutzinhalt gesamt: | 362 Liter |
| Tiefe: | 67,5 cm |
| Türanschlag: | wechselbar |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden