899,00 €
% UVP 1.059,00 € (15.11% gespart)
Versandkostenfrei
Beschreibung
- Energieeffizienzklasse: C
- Energieverbrauch: 181 kWh/Jahr
- NoFrost-Frostreduzierung
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 258 l / 103 l
- 4 / 3 Abstellflächen, 3 Gefrierschubladen, 2 Frische-/Gemüseschubladen, Flaschenablage
- FreshAir-Filter, FlexCube
- Schnellkühl-Funktion, Schnellgefrier-Funktion
- Display, Touch-Bedienung
- Smart Home, Urlaubsmodus
- EasyTwist-Ice, DuoCooling, SuperSilent
- Abmessungen (HxBxT): 201,5 x 59,7 x 67,5 cm
- Gewicht: 78,2 kg
Eigenschaften
| Abtauvorgang im Kühlteil: | No-Frost-System |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Bauform: | Kühl-Gefrier-Kombination |
| Breite: | 59,7 cm |
| EAN: | 4016803129158 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Energieverbrauch: | 181 kWh/Jahr |
| Gefrierkapazität: | 103 Liter |
| Gefrierteilposition: | unten |
| Gewicht: | 78,2 kg |
| Höhe: | 201,5 cm |
| Innenbeleuchtung: | LED_Deckenbeleuchtung |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Nutzinhalt gesamt: | 360 Liter |
| Schnellgefrierfunktion: | ja |
| Steuerung: | Touch Display |
| Tiefe: | 67,5 cm |
| Türanschlag: | Rechts, wechselbar |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden