997,00 €
% UVP 1.619,00 € (38.42% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
- Energieeffizienzklasse: C
- Energieverbrauch: 162 kWh/Jahr
- TwinNoFrost-Frostreduzierung
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 260 l / 103 l
- 5 Abstellflächen, 3 Gefrierschubladen, 3 Frischeschubladen, Flaschenrost
- Schnellkühl-Funktion, Schnellgefrier-Funktion
- Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar
- VitaFresh XXL <0°C>
- Design-Metallic Rückwand mit MultiAirflow, Türen blackSteel antifingerprint
- Gewicht: 74,9 kg
- Maße (HxBxT): 203 x 60 x 66,5 cm
Eigenschaften
| Anzahl Gefrierfächer: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen (Kühlteil): | 3 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Bauform: | Kühl-Gefrier-Kombination |
| Breite: | 60,0 cm |
| EAN: | 4242005339242 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Energieverbrauch: | 162 kWh/Jahr |
| Gefrierkapazität: | 103 Liter |
| Gefrierteilposition: | unten |
| Gewicht: | 74,9 Kg |
| Höhe: | 203,0 cm |
| Innenbeleuchtung: | LED |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| No Frost: | TwinNoFrost |
| Nutzinhalt gesamt: | 363 Liter |
| Schnellgefrierfunktion: | ja |
| Steuerung: | Elektronisch |
| Tiefe: | 66,5 cm |
| Türanschlag: | Rechts, wechselbar |
Hersteller
Bosch
Bosch
BSH Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34, 81739 München
https://www.bsh-group.com/de/kontakt
Bewertungen 0
Anmelden