2.599,00 €
% UVP 2.799,00 € (7.15% gespart)
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
DuoCooling
SmartDeviceBox integriert
Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 336 l / 138 l
Energieeffizienzklasse: A
Energieverbrauch: 130 kWh/Jahr
NoFrost-Frostreduzierung
4 Abstellflächen, 3 Gefrierschubladen, 2 Frische-/Gemüseschubladen
PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter
2,4" TFT-Display farbig in der Tür, Touch- & Swipe
VarioBoxen ausziehbar, variabler Eierabsteller, Butterdose
Gewicht: 108,7 kg
Abmessungen (HxBxT): ca. 201,5 x 74,7 x 67,5 cm cm
Eigenschaften
| Anzahl Gefrierfächer: | 3 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 2 |
| Breite: | 74,7 cm |
| EAN: | 4016803153917 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieverbrauch: | 130 kWh/Jahr |
| Gefrierkapazität: | 138 Liter |
| Gefrierteilposition: | unten |
| Gewicht: | 108,7 kg |
| Höhe: | 201,5 cm |
| Kühlsystem: | DuoCooling |
| No Frost: | ja |
| Nutzinhalt gesamt: | 474 Liter |
| Steuerung: | Touch & Swipe-Display |
| Tiefe: | 67,5 cm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung | 8229 KB | |
| Productfiche | 30 KB |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden