1.499,00 €
% UVP 1.699,00 € (11.77% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
- Energieeffizienzklasse: C
- Energieverbrauch: 108 kWh/Jahr
- Nutzinhalt Kühlen: 245,8 / BioFresh-Teil: 140,9 l
- Abstellflächen: 5
- 3 BioFresh-Safes, Flaschenhalter
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch- & Swipe-Bedienung
- LED-Lichtpanel beidseitig, LED-BioFresh-Beleuchtung
- SmartDeviceBox inklusive
- Gewicht: 77,2 kg
- Abmessungen (HxBxT): 185,5 x 59,7 x 67,5 cm
Eigenschaften
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil: | 6 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen (Kühlteil): | 3 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Anzahl Türfächer: | 4 |
| BioFresh: | ja |
| Breite: | 59,7 cm |
| EAN: | 4016803130697 |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Energieverbrauch: | 108 kWh/Jahr |
| Gewicht: | 77,2 kg |
| Höhe: | 185,5 cm |
| Innenbeleuchtung: | LED |
| Kühlsystem: | SuperCool-Schnellkühl-Funktion |
| Nutzinhalt gesamt: | 386 Liter |
| Smart Device Ready: | ja |
| Steuerung: | Touch & Swipe-Display |
| Tiefe: | 67,5 cm |
| Türanschlag: | Rechts, wechselbar |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden