349,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
- Energieeffizienzklasse: E
- 115 l Nutzinhalt
- Eingebrannter Lack
- Abmessungen (HxBxT): 84,5 x 54 x 54,8 cm
- Gewicht: 33,5 kg
Eigenschaften
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Bauform: | Standgerät |
| Breite: | 84,5 cm |
| EAN: | 4260241952216 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch: | 81 kWh/Jahr |
| Gewicht: | 33,5 kg |
| Höhe: | 54 cm |
| Nutzinhalt gesamt: | 115 Liter |
| Tiefe: | 54,8 cm |
Hersteller
Cubes
CUBES
Saalburgstrasse 20 61381 Friedrichsdorf
info@cubes-international.com
Bewertungen 0
Anmelden