749,00 €
% UVP 799,00 € (6.26% gespart)
Versandkostenfrei
Beschreibung
- Energieeffizienzklasse: D
- Energieverbrauch: 89 kWh/Jahr
- Nutzinhalt: 298 l
- Abstellflächen: 5
- 1 EasyFresh-Safe, 3er-Flaschenbord
- SuperCool-Schnellkühl-Funktion
- Display, Touch-Elektronik
- LED-Deckenbeleuchtung
- SmartDeviceBox nachrüstbar
- Gewicht: 55,6 kg
- Abmessungen (HxBxT): 145,5 x 59,7 x 67,5 cm
Eigenschaften
| Breite: | 59,7 cm |
|---|---|
| EAN: | 4016803130819 |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Höhe: | 145,5 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Kühlgerät Bauform: | Kühlschrank |
| Smart Device Ready: | nachrüstbar |
| Tiefe: | 67,5 cm |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden