1.799,00 €
% UVP 1.899,00 € (5.27% gespart)
Beschreibung
- SuperCool-Funktion
- SmartDeviceBox inclusive
- Energieeffizienzklasse: B
- Energieverbrauch: 86 kWh/Jahr
- Nutzinhalt (Kühlen): 387 l
- Abstellflächen: 4/2 davon höhenverstellbar
- 3 BioFresh-Safes mit SoftTelescopic
- 2,4" TFT-Display farbig hinter der Tür, Touch- & Swipe
- LED-Beleuchtung
- VarioSafe, Türalarm:optisch und akustisch
- Gewicht: 77,4 kg
- Abmessungen (HxBxT): ca. 185,5 x 59,7 x 67,5 cm
Eigenschaften
| Breite: | 59,7 cm |
|---|---|
| EAN: | 4016803155973 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Energieverbrauch: | 86 kWh/Jahr |
| Gewicht: | 77,4 kg |
| Höhe: | 185,5 cm |
| Innenbeleuchtung: | LED |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Kühlgerät Bauform: | Kühlschrank |
| Nutzinhalt gesamt: | 387 Liter |
| Steuerung: | Touch & Swipe-Display |
| Tiefe: | 67,5 cm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung | 6345 KB | |
| Productfiche | 29 KB |
Hersteller
Liebherr
Liebherr
Liebherr-Hausgeräte Ochsenhausen GmbH
Memminger Straße 77-79, 88416 Ochsenhausen, Deutschland
https://www.liebherr.com
Bewertungen 0
Anmelden