449,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Mit dem Severin FKS 8818 Getränkekühlschrank genießen Sie perfekt gekühlte Erfrischungen jederzeit. Dank des großzügigen Nutzinhalts von 225 Litern und fünf höhenverstellbaren Abstellflächen haben Sie reichlich Platz für Flaschen, Dosen und Snacks – ideal für Partykeller, Büros oder die Küche.
Die energieeffiziente LED-Innenbeleuchtung, ein wechselbarer Türanschlag sowie ein mechanischer Thermostat sorgen für Flexibilität und einfache Handhabung. Mit einem leisen Betriebsgeräusch von nur 39 dB bleibt der Kühlschrank angenehm im Hintergrund.
Ein modernes Kühlgerät mit praktischer Ausstattung – für alle, die Wert auf Zuverlässigkeit, Effizienz und Design legen.
- Praktische Ausstattung - Wechselbarer Türanschlag und Thermostat
- Energieeffizienzklasse: D, 81 kWh/Jahr
- Nutzinhalt (Kühlen): 225 l
- Abstellflächen: 5/5 davon höhenverstellbar
- Geräuschentwicklung: 39 dB
- LED-Beleuchtung
- Abmessungen (HxBxT): ca. 140,8 x 54,6 x 60,7 cm cm
- Gewicht: 31,3 kg
Eigenschaften
| Breite: | 54,6 cm |
|---|---|
| EAN: | 4008146046742 |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Höhe: | 140,8 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Kühlgerät Bauform: | Getränkekühlschrank |
| Tiefe: | 60,7 cm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Productfiche | 61 KB | |
| Bedienungsanleitung | 797 KB |
Hersteller
Severin
Severin
SEVERIN Elektrogeräte GmbH
Röhre 27, 59846 Sundern
verkauf@severin.de
Bewertungen 0
Anmelden