369,00 €
% UVP 475,00 € (22.32% gespart)
Versandkostenfrei
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Beschreibung
- 2-Wege Bassreflex-System
- Tieftöner: 5,25-Zoll (130mm) Polycellulose-gerippter Kegel-Woofer
- Hochtöner: 1-Zoll (25mm) eloxiertes Aluminium
- Next Generation HDI™
- 5-Wege Binding Posts
- Anti-Rutsch Pads
- Empfohlene Verstärkerleistung: 20 - 150W
- Frequenzgang: 50Hz - 25kHz
- Nennimpedanz: 6 Ohm
- Empfindlichkeit: 86 dB
- Abmessungen (HxBxT): 321 x 200 x 241 mm
- Gewicht: 5,6 kg
Eigenschaften
| Breite: | 20,0 cm |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 50 Hz - 25 kHz |
| Gewicht: | 5,6 kg |
| Höhe: | 32,1 cm |
| Impedanz: | 6 Ohm |
| Lautsprecherart: | Kompaktlautsprecher, Regallautsprecher |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 24,1 cm |
| Wege: | 2-Wege-Bassreflex |
| Wirkungsgrad: | 86 dB |
Hersteller
JBL
JBL
Harman International Industries, Incorporated
EMEA Liaison Office, Danzigerkade 16G, 1013 AP Amsterdam, Niederlande
customer.support@harman.com
Bewertungen 0
Anmelden