1.199,00 €
% UVP 1.249,00 € (4% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
- One-Touch-Funktion für Kaffeespezialitäten, 3,5"-Tasten-Farbdisplay
- Puls-Extraktionsprozess (P.E.P.®), Light Extraction Process
- Sweet Foam Funktion, Tassenbeleuchtung
- 280 g Bohnenbehälter, 1,9 l Wassertank
- P.A.G.2 Mahlwerk für optimale Aromaentfaltung
- HP3 / CX3 Milchsystem, Heißwasserzubereitung
- Einstellbare Kaffeestärke
- Automatisches Spül-, Reinigungs- und Entkalkungsprogramm
- Kompatibel mit J.O.E.® App
Eigenschaften
| Breite: | 27 cm |
|---|---|
| Fassungsvermögen Wassertank: | 1,9 Liter |
| Gewicht: | 10 kg |
| Höhe: | 34,8 cm |
| Inhalt Bohnenbehälter: | 280 g |
| Leistung: | 1450 Watt |
| Mahlwerk: | P.A.G.2 |
| Tiefe: | 44,6 cm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung inkl. Sicherheitshinweise | 2914 KB | |
| technisches Infoblatt | 1613 KB |
Hersteller
JURA
Jura
JURA Elektrogeräte Vertriebs-GmbH
Bamberger Straße 10, 90425 Nürnberg
zentrale@de.jura.com
Bewertungen 0
Anmelden