2.249,00 €
% UVP 2.796,50 € (19.58% gespart)
Versandkostenfrei
Beschreibung
Die X4 bietet unvergleichlichen Kaffeegenuss. Sie mahlt die Kaffeebohnen mit dem Professional Aroma Grinder (P.A.G.2) und vereinigt drei innovative Brühprozesse von JURA. Mit der One-Touch-Lungo-Funktion gelingen Americanos wie Lungos aromatisch und mit charakteristischer Note. Der beliebte Café Crème profitiert von der 3D-Brühtechnologie und der Espresso schmeckt dank des Puls-Extraktionsprozesses (P.E.P.®) kräftig und ausgewogen.
- Füllmenge Wassertank: 5 l
- Fassungsvermögen Bohnenbehälter: 500 g
- Bohnenbehälter optional erweiterbar auf: 1 kg
- Kaffeesatzbehälter (Portionen): 40
- Spezialitäten: Espresso, 2 × Espresso, Kaffee, 2 × Kaffee, Americano, 2 x Americano, Lungo, 2 x Lungo, Kaffee Spezial, 2 × Kaffee Spezial, Espresso doppio, Heißwasser, Heißwasser für Grüntee
- Kabellänge: 1.2 m
- Spannung / Nennleistung: 220 – 240 V ~ / 1450 W
- Gewicht: 13.3 kg
- Maße (B×H×T): 37.3 × 47 × 46.1 cm
Eigenschaften
| Breite: | 37,3 cm |
|---|---|
| Fassungsvermögen Wassertank: | 5 Liter |
| Geeignete Kaffeeart: | Kaffeebohnen |
| Gewicht: | 13,3 kg |
| Höhe: | 47,0 cm |
| Inhalt Bohnenbehälter: | 500 g |
| Leistung: | 1450 Watt |
| Mahlwerk: | Professional Aroma Grinder 2+ |
| Tiefe: | 46,1 cm |
Hersteller
JURA
Jura
JURA Elektrogeräte Vertriebs-GmbH
Bamberger Straße 10, 90425 Nürnberg
zentrale@de.jura.com
Bewertungen 0
Anmelden