2.055,00 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
- Brühgruppe: ECM
- Frischwasserbehälter: ca. 2,8 Liter
- Kesselvolumen: 1,9 Liter
- Kessel: Edelstahl
- Manometer: Kesseldruck, Pumpendruck
- Steuerung: PID
- Pumpe: Vibrationspumpe
- Technik: Drehventiltechnik
- Filterträger: ECM (2 Stück)
- Tassenwarmhaltefläche: abnehmbar
- Maße (BxHxT): 25,0 x 39,5 x 44,5 cm (ohne Filterträger)
- Gewicht: 20,2 kg
Eigenschaften
| Breite (cm): | 25 cm |
|---|---|
| Druckmanometer: | Pumpen- und Kesseldruckmanometer |
| Frischwasserbehälter: | 2,8 Liter |
| Gewicht: | 20,2 Kg |
| Höhe ( cm): | 39,5 cm |
| Kesselmaterial: | Edelstahl |
| Kesselvolumen: | 1,9 l |
| Maschinentyp: | Zweikreiser |
| Pumpentyp: | Vibration |
| Tiefe (cm): | 44,5 cm |
Hersteller
ECM
ECM Espresso Coffee Machines Manufacture GmbH
Industriestr. 57-61
69245 Bammental
Deutschland
062239255-0
https://www.ecm.de/
Bewertungen 0
Anmelden