1.549,00 €
% UVP 1.679,00 € (7.74% gespart)
Versandkostenfrei
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
- OneTouch-Funktion, 4,3 Zoll Touchscreen-Display
- Zweitassenfunktion, Puls-Extraktionsprozess (P.E.P.®), Tassenbeleuchtung
- Sweet-Foam-Funktion für aromatisierten Milchschaum
- 280 g Bohnenbehälter, 1,9 Liter Wassertank
- Fortschrittliches Mahlwerk P.A.G.2
- Milchschlauch, Heißwasserzubereitung
- 3D-Brühtechnologie
- Einstellbare Kaffeetemperatur, Einstellbare Kaffeestärke
- Integriertes Spül-, Reinigungs- und Entkalkungsprogramm
- Wireless ready und kompatibel mit JURA App J.O.E.® – WiFi Connect im Lieferumfang enthalten
Eigenschaften
| Breite: | 28,0 cm |
|---|---|
| Fassungsvermögen Wassertank: | 1,9 Liter |
| Gewicht: | 9,8 kg |
| Höhe: | 34,8 cm |
| Inhalt Bohnenbehälter: | 280 g |
| Leistung: | 1450 Watt |
| Mahlwerk: | Professional Aroma Grinder 2 |
| Tiefe: | 44,6 cm |
Hersteller
JURA
Jura
JURA Elektrogeräte Vertriebs-GmbH
Bamberger Straße 10, 90425 Nürnberg
zentrale@de.jura.com
Bewertungen 0
Anmelden