529,00 €
% UVP 549,00 € (3.64% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
- weiß/chrom
- One Touch Funktion
- TFT-Display
- 250 g Bohnenbehälter
- 2,2 Liter Wassertank
- Kegelmahlwerk
- Milchdüse für Milchschaum
- Herausnehmbare Brühgruppe
- 15 bar Pumpendruck
- Automatische Pflegeprogramme zum Entkalken und Reinigen
- 2-Tassen-Funktion für Espresso/Kaffee
Eigenschaften
| Breite: | 24,0 cm |
|---|---|
| Fassungsvermögen Wassertank: | 2,2 Liter |
| Geeignete Kaffeeart: | Kaffeebohnen |
| Höhe: | 46,0 cm |
| Inhalt Bohnenbehälter: | 250 g |
| Leistung: | 1455 Watt |
| Mahlwerk: | ja |
| Tiefe: | 34,0 cm |
| Wasserfilter: | ja |
Hersteller
Nivona
Nivona
NIVONA Apparate GmbH
Südwestpark 49, 90449 Nürnberg
info@nivona.com
Bewertungen 0
Anmelden