1.699,00 €
% UVP 2.499,00 € (32.01% gespart)
Versandkostenfrei
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Beschreibung
- LINEARCooling®: Temperaturunterschied im Kühlschrank reduziert auf ±0,5 °C
- ThinQ® App-Kompatibilität (Android und iOS)
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 367 l / 274 l
- Energieeffizienzklasse: E, 359 kWh/Jahr
- Total NoFrost-Frostreduzierung
- 4/1 Abstellflächen, 6 Gefrierschubladen, 2 Frische-/Gemüseschubladen
- Schnellkühl-Funktion, Schnellgefrier-Funktion
- Display, Elektronische Steuerung
- Eis-, Crushed Ice- und Wasserspender, Inverter Kompressor
- Abmessungen (HxBxT): ca. 179,2 x 91,4 x 72,9 cm
- Gewicht: 134 kg
Eigenschaften
| Anzahl Türen: | 4 |
|---|---|
| Bauform: | Kühl-Gefrier-Kombination |
| Breite: | 91,4 cm |
| EAN: | 8806084583291 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieverbrauch: | 359 kWh/Jahr |
| Gefrierkapazität: | 274 Liter |
| Gefrierteilposition: | unten |
| Gewicht: | 134 kg |
| Höhe: | 179,2 cm |
| Kühlgerät Aufstellort: | freistehend |
| Kühlsystem: | Total No Frost |
| Nutzinhalt gesamt: | 641 Liter |
| Schnellgefrierfunktion: | ja |
| Steuerung: | Elektronisch |
| Tiefe: | 72,9 cm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung | 4805 KB | |
| Productfiche | 65 KB |
Hersteller
LG
LG
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn
gpsr@lge.com
Bewertungen 0
Anmelden