9.998,00 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
- Typ: 2-Wege, Kompakt Bass-Reflex Lautsprecher
- Treiber: Power Plower 16,5 cm Woofer, 27 mm Hochtöner
- Frequenzgang: 44 Hz - 40 kHz
- Empfindlichkeit: 89 dB
- Nominale Impedanz: 8 Ohm
- Mind. Impedanz: 4 Ohm
- Übergangsfrequenz: 2200 Hz
- Empfohlene Verstärkerleistung: 25 Watt - 200 Watt
- Maße (BxHxT): 25,8 x 43,1 x 42,7 cm
- Gewicht: 20 kg
Eigenschaften
| Breite: | 25,8 cm |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 44 Hz - 40 kHz |
| Gewicht: | 20 kg |
| Höhe: | 43,1 cm |
| Impedanz: | 8 Ohm |
| Lautsprecherart: | passiv |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 42,7 cm |
| Wege: | 2-Wege-Bassreflex |
Hersteller
Focal
FOCAL
Vervent Audio Group
108 rue de l'Avenir, 42350 La Talaudière,FRANCE
+33 (0)4 77 43 57 00
webmaster@focal.com
Importeur: s.o.
Bewertungen 0
Anmelden