649,00 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Die Zusammenarbeit von ELAC und ADSUM verbindet ELAC's kompromissloses Streben nach höchster Audioqualität mit ADSUM's eigener Ästhetik, die die Dynamik des City-Life verkörpert.
- Lautsprechertyp: Aktivlautspreher
- Verstärkerleistung: 2x 50 Watt
- Frequenzbereich: 66 Hz - 25 kHz
- Eingänge: 1x HDMI, 1x Line / Phono IN, 1x USB, 1x Optisch, Bluetooth
- Ausgänge: Subwoofer, Lautsprecher
- Maße (BxHxT): 14,0 x 24,8 x 21,0 cm
- Lieferumfang: 2x Lautsprecher
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 1x HDMI, 1x Line / Phono IN, 1x USB, 1x Optisch, Bloetooth |
|---|---|
| Bluetooth: | ja |
| Breite: | 14,0 cm |
| Frequenzbereich: | 66 Hz - 25 kHz |
| Gewicht: | 2,8 kg |
| Höhe: | 24,8 cm |
| Lautsprecherart: | aktiv |
| Tiefe: | 21,0 cm |
Hersteller
Elac
Elac
ELAC ELECTROACUSTIC GMBH
Fraunhoferstraße 16, 24118 Kiel, Deutschland
twerner@elac.de
Bewertungen 0
Anmelden