2.000,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Beschreibung
- Gewicht: 17,45 kg
- Höhe: 165 mm (Gehäuse)
- 233 mm (inkl. Hochtöner)
- Breite: 628 mm (Gehäuse)
- Tiefe: 318 mm (Gehäuse)
- 356 mm (inkl. Grill und Anschlüsse)
- Aerofoil™-Membran-Basseinheiten
- 3-Wege-Bassreflexsystem
Eigenschaften
| Breite: | 62,8 cm |
|---|---|
| Frequenzbereich: | 45Hz - 33kHz |
| Gewicht: | 17,45 kg |
| Höhe: | 16,5 cm, 23,3 cm (inkl. Hochtöner) |
| Impedanz: | 8 Ohm |
| Nennbelastung : | 30W - 200W an 8 Ohm unverzerrt |
| Tiefe: | 31,8 cm |
| Wege: | 3-Wege-Bassreflex |
Hersteller
Bowers & Wilkins
Bowers & Wilkins
D&M Europe B.V.
Oude Stadsgracht 1, 5611 DD Eindhoven, NL
GPSR@masimo.com
Bewertungen 0
Anmelden