2.349,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Wochen
Beschreibung
Die Canton Vento 100 Standlautsprecher haben ein 3-Wege-Bassreflex Prinzip und einen Übertragungsbereich von 20 Hz bis 40 kHz. Hier trifft eine Musikbelastung von 500 Watt und eine 280 Watt Nennbelastung auf 4 bis 8 Ohm. Angeboten werden sie wahlweise in einem klassischen Hochglanz-Schwarz oder dem zeitlosen und schicken Hochglanz-Weiß.
- 3-Wege-Bassreflex
- Nennbelastung: 280 Watt
- Musikbelastung: 500 Watt
- Übertragungsbereich: 20 Hz - 40 kHz
- Tieftonchassis: 2x 220 mm
- Mitteltonchassis: 1x 174 mm
- Hochtonchassis: 1x 25 mm
- Impedanz: 4 - 8 Ohm
- Maße (BxHxT): 32,5 x 115,5 x 42 cm
- Gewicht: 39,5 kg
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 2x Lautsprecheranschluss |
|---|---|
| Breite: | 32,5 cm |
| Gewicht: | 39,5 kg |
| Höhe: | 115,5 cm |
| Impedanz: | 4 - 8 Ohm |
| Lautsprecherart: | passiv |
| Musikbelastung: | 500 Watt |
| Nennbelastung : | 280 Watt |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden |
| Tiefe: | 42 cm |
| Wege: | 3-Wege-Bassreflex |
Hersteller
Canton
Canton
Canton Elektronik GmbH + Co. KG
Neugasse 21-23, 61276 Weilrod-Niederlauken
info@canton.de
Bewertungen 0
Anmelden