999,00 €
% UVP 1.650,00 € (39.45% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Erleben Sie mit dem Canton Smart Townus 8 Aktiv-Lautsprecher ein atemberaubendes Klangerlebnis in Ihrem Zuhause. Die leistungsstarken Standlautsprecher kombinieren kraftvolle Bässe mit klaren Höhen und präzisen Mitten für eine unvergleichliche Audioqualität. Mit integrierter Bluetooth-Technologie können Sie Ihre Lieblingsmusik direkt von Ihrem Smartphone oder Tablet streamen. Das elegante Design des Canton Smart Townus 8 fügt sich nahtlos in jeden Raum ein und ist eine perfekte Ergänzung für Ihr Zuhause.
- Prinzip: 3-Wege Bassreflexsystem
- Systemleistung: 350 Watt (je Lautsprecher)
- Übertragungsbereich: 24 Hz - 30 kHz
- Übertragungsfrequenz: 160 / 3.100 Hz
- Tieftonchassis: 2 x 154 mm, Titanium (Wave-Sicke)
- Mitteltonchassis: 1 x 154 mm, Titanium (Wave-Sicke, TCC)
- Hochtonchassis: 1 x 25 mm, Keramik
- Anschluss:
- 1 x Analogeingang (chinch)
- 1 x Bluetooth® 3.0
- 1 x Digitaleingang (coaxial)
- 1 x Digitaleingang (optisch)
- 1 x USB-Eingang
- 1 x XLR (Balanced)
- Maße (BxHxT): 23 x 101,5 x 33 cm
- Gewicht: 21 kg
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 1 x Analogeingang (chinch), 1 x Bluetooth® 3.0 , 1 x Digitaleingang (coaxial), 1 x Digitaleingang (optisch), 1 x USB-Eingang, 1 x XLR (Balanced) |
|---|---|
| Bluetooth: | ja |
| Breite: | 23 cm |
| Fernbedienung: | ja, im Lieferumfang enthalten |
| Frequenzbereich: | 24 Hz - 30 kHz |
| Gewicht: | 21 kg |
| Höhe: | 101,5 cm |
| Lautsprecherart: | aktiv |
| Signalübertragung: | Kabellos |
| Tiefe: | 33,0 cm |
| Wege: | 3-Wege |
Hersteller
Canton
Canton
Canton Elektronik GmbH + Co. KG
Neugasse 21-23, 61276 Weilrod-Niederlauken
info@canton.de
Bewertungen 0
Anmelden