899,00 €
% UVP 1.049,00 € (14.3% gespart)
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Das Canton Smart Sounddeck 100 ist die perfekte Ergänzung für Ihr Heimkino. Mit 300 Watt Leistung bietet es einen beeindruckenden Klang in einem schlanken und eleganten Design. Verbinden Sie es einfach mit Ihrem TV-Gerät oder streamen Sie Musik über Bluetooth und genießen Sie ein fantastisches Klangerlebnis. Das Canton Smart Sounddeck 100 ist ein Must-Have für jeden, der großartigen Sound liebt und eine unkomplizierte Einrichtung wünscht.
- Prinzip: Bassreflex
- Systemleitung: 300 Watt
- Übertragungsbereich: 25 Hz - 30 kHz
- Übergangsfrequenz: 150 / 3000 Hz
- Tieftonchassis: 4 x 100 mm, Aluminium
- Mitteltonchassis: 2 x 50 mm, Aluminium
- Hochtonchassis: 2 x 19 mm, Gewebe
- Anschluss:
- 1 x Netzeingang (LAN)
- 1 x HDMI® Output (eARC)
- 3 x HDMI
- 1 x Digital (optisch)
- 1 x Digital (Coax)
- 1 x Analog (Cinch)
- 1 x Sub Out
- Mehrkanaltonformate:
- Dolby Atmos®
- AirPlay 2
- Chromecast built-in
- Spotify Connect
- Bluetooth 4.0
- Maße (BxHxT): 100 x 7 x 33 cm
- Gewicht: 12,2 kg
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 1 x Analog (Cinch), 1 x Digitaleingang (optisch), 1 x HDMI® Output (eARC), 1 x Netzeingang (LAN), 1 x Sub Out, 1x optischer Digitaleingang, 3x HDMI IN |
|---|---|
| Bluetooth: | 4.0 |
| Breite: | 100 cm |
| Fernbedienung: | ja, im Lieferumfang enthalten |
| Frequenzbereich: | 25 - 30.000 Hz |
| Gewicht: | 12,2 kg |
| Höhe: | 7 cm |
| Lautsprecherart: | aktiv |
| Signalübertragung: | Kabelgebunden, Kabellos |
| Tiefe: | 33,0 cm |
Hersteller
Canton
Canton
Canton Elektronik GmbH + Co. KG
Neugasse 21-23, 61276 Weilrod-Niederlauken
info@canton.de
Bewertungen 0
Anmelden