3.999,00 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Dieser 65-Zoll OLED-Fernseher zeigt brillante Bilder in 4K-Qualität und hat eine Bildschirmdiagonale von 164 cm. Mit dem HD Triple Tuner empfangen Sie über 100 Sender, und dank 100 Hz werden schnelle Bewegungen flüssig dargestellt. Die Unterstützung von HDR10, HDR10+ und Dolby Vision sorgt für lebendige Farben und hohe Kontraste. Als Smart TV können Sie ihn mit dem Internet verbinden und verschiedene Apps nutzen. Der Fernseher verfügt über mehrere Anschlüsse, darunter 4 HDMI- und 3 USB-Ports, sowie WLAN und Bluetooth für die Verbindung mit anderen Geräten. Zudem lässt sich der Fernseher einfach an der Wand montieren.
- OLED-TV mit 65 Zoll / 164 cm Bildschirmdiagonale
- 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixeln
- HLG
- HD Triple Tuner: 2x DVB (-T/-T2/-C/-S/-S2)
- 100 Hz, HDR 10, HDR 10+, Dolby Vision, USB-Aufnahme
- Smart TV
- Vesa-Norm: 300 x 300 mm
- 4x HDMI, 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, Cl+-Modul, WLAN, Bluetooth
- Abmessungen (BxHxT): ca. 144,7 x 93,4 x 30 cm mit Fuß
- Gewicht: 31,7 kg
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, 4x HDMI, CI+ |
|---|---|
| Aufnahmefunktion: | ja, über externe USB-Festplatte |
| Bildschirmauflösung: | UHD 4K (3.840 x 2.160) |
| Bildtechnologie: | OLED |
| EAN: | 4057313011403 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Fernbedienung: | ja, im Lieferumfang enthalten |
| High Dynamic Range (HDR): | HDR10+ |
| Hz: | 100 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 65"(163-165cm) |
| TV Empfangsart: | 2x DVB-T, T2. C, S, S2 |
| VESA-Norm: | 300 x 300 mm |
Hersteller
Metz
Metz
Metz Consumer Electronics GmbH
Ohmstraße 55, 90513 Zirndorf
info@metz-ce.de
Bewertungen 0
Anmelden