1.099,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
- Hirsch + Ille Ludwigshafen
Beschreibung
Dieser 32-Zoll LED-Fernseher bietet eine hervorragende Full-HD-Auflösung für klare Bilder und lebendige Farben. Dank HLG (Hybrid Log Gamma) und HDR10 wird die Bildqualität in hellen und dunklen Szenen optimiert, wodurch ein beeindruckendes Seherlebnis entsteht. Der integrierte HD Twin Triple Tuner ermöglicht flexibles Fernsehen über Kabel, Satellit oder Antenne, mit der Option, gleichzeitig ein Programm zu schauen und ein anderes aufzunehmen.
Mit einer Bildwiederholrate von 50 Hz eignet sich das Gerät ideal für den alltäglichen Gebrauch. Die Smart-TV-Funktion bietet Zugriff auf Streamingdienste, Apps und Online-Inhalte. Dieses Modell vereint eine kompakte Größe mit vielseitigen Funktionen, die für kleinere Räume oder als Zweitfernseher ideal sind.
- LED-TV mit 32 Zoll / 80 cm Bildschirmdiagonale
- Full HD mit 1920 x 1080 Pixeln
- HLG
- HD Twin Triple Tuner: 2x DVB-T2/S2/C
- 50 Hz, HDR 10Aufnahmefunktion, USB-Aufnahme
- Smart TV
- Vesa-Norm: 100 x 100 mm
- 3x HDMI, 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, Cl+-Modul, WLAN, Bluetooth
- Abmessungen (BxHxT): ca. 72,9 x 52,5 x 24 cm mit Fuß
- Gewicht: 9,3 kg
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 3x HDMI, CI+ |
|---|---|
| Aufnahmefunktion: | ja, über externe USB-Festplatte |
| Bildschirmauflösung: | Full HD (1.920 x 1.080) |
| Bildtechnologie: | LED |
| EAN: | 4057313011533 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Fernbedienung: | ja, im Lieferumfang enthalten |
| High Dynamic Range (HDR): | HDR10 |
| Hz: | 50 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 32" (80-81cm) |
| TV Empfangsart: | HD Twin Triple Tuner: 2x DVB-C,T2,S2 |
| VESA-Norm: | 100 x 100 mm |
Hersteller
Metz
Metz
Metz Consumer Electronics GmbH
Ohmstraße 55, 90513 Zirndorf
info@metz-ce.de
Bewertungen 0
Anmelden