1.299,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Beschreibung
Der Metz Cubus Compact 40 FB40 Twin ist ein vielseitiger 40-Zoll-LED-TV mit Full-HD-Auflösung und HDR10 für gestochen scharfe Bilder. Dank HD Twin Triple Tuner empfängt er DVB-T2, S2 und C. Smart-TV-Funktionen sowie USB-Aufnahme ermöglichen flexible Unterhaltung. Mit HDMI, USB, WLAN und Bluetooth bietet er zahlreiche Anschlussmöglichkeiten.
- LED-TV mit 40 Zoll / 100 cm Bildschirmdiagonale
- Full HD mit 1920 x 1080 Pixeln
- HLG
- HD Twin Triple Tuner: 2x DVB-T2/S2/C
- 50 Hz, HDR 10
- Aufnahmefunktion, USB-Aufnahme
- Smart TV
- Vesa-Norm: 200 x 200 mm
- 3x HDMI, 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, Cl+-Modul, WLAN, Bluetooth
- Abmessungen (BxHxT): ca. 89,9 x 60,3 x 24 cm mit Fuß
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 3x HDMI, 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, Cl+-Modul, WLAN, Bluetooth |
|---|---|
| Aufnahmefunktion: | USB-Aufnahme |
| Bildschirmauflösung: | Full HD (1.920 x 1.080) |
| Bildtechnologie: | LED |
| EAN: | 4057313011540 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Fernbedienung: | ja, im Lieferumfang enthalten |
| High Dynamic Range (HDR): | HDR10 |
| Hz: | 50 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 40" (100-101cm) |
| TV Empfangsart: | 2x DVB-T2/S2/C |
| Twin Tuner: | HD Twin Triple Tuner |
| VESA-Norm: | 200 x 200 mm |
Hersteller
Metz
Metz
Metz Consumer Electronics GmbH
Ohmstraße 55, 90513 Zirndorf
info@metz-ce.de
Bewertungen 0
Anmelden