319,00 €
% UVP 349,00 € (8.6% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Beschreibung
Erleben Sie beeindruckende Bildqualität in kompaktem Format mit dem Samsung GU32F6079FUXZG. Der 32-Zoll Full HD LED-TV überzeugt durch lebendige Farben dank PurColor und verbessertem Kontrast durch den Contrast Enhancer. Mit HDR und HDR10+ erhalten Sie detailreiche und dynamische Bilder – perfekt für Filme, Serien oder Gaming.
Dank des HD Triple Tuners (DVB-T2/S2/C) empfangen Sie Fernsehen ganz ohne zusätzliche Receiver. Der integrierte Smart TV mit WLAN ermöglicht Ihnen den direkten Zugriff auf Streaming-Dienste, Mediatheken und Apps. Mit nur 73,3 cm Breite fügt sich der Fernseher ideal in kleine Wohnräume, Schlafzimmer oder Küchen ein.
- LED-TV mit 32 Zoll / 80 cm Bildschirmdiagonale
- Full HD mit 1920 x 1080 Pixeln
- PurColor & Contrast Enhancer
- HD Triple Tuner: DVB T2CS2
- 50 Hz, HDR, HDR 10+
- Smart TV, DLNA
- Vesa-Norm: 200 x 200 mm
- 2x HDMI, 1x USB, Cl+-Modul, WLAN
- Abmessungen (BxHxT): ca. 73,3 x 45,2 x 11,7 cm mit Fuß
- Gewicht: 5kg (mit Verpackung); 3,9kg (mit Fuß); 3,8kg (ohne Fuß)
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung, Anleitung, Stromkabel
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 2x HDMI, 1x USB, Cl+-Modul, WLAN |
|---|---|
| Bildschirmauflösung: | Full HD (1.920 x 1.080) |
| Bildtechnologie: | LED |
| EAN: | 8806095913537 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Fernbedienung: | ja |
| High Dynamic Range (HDR): | HDR, HDR 10+ |
| Hz: | 50 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 32" (80-81cm) |
| TV Empfangsart: | DVB T2CS2 |
| Twin Tuner: | HD Triple Tuner |
| VESA-Norm: | 200 x 200 mm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Productfiche | 94 KB | |
| Bedienungsanleitung | 1110 KB |
Hersteller
Samsung
SAMSUNG
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2, 65760 Eschborn
https://www.samsung.com/de/support/#contact
Bewertungen 0
Anmelden