699,00 €
% UVP 1.499,00 € (53.37% gespart)
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Der Samsung GQ50LS03FAUXZG vereint brillante 4K-QLED-Bildqualität mit einem eleganten Designkonzept. Im Art Mode verwandelt sich der Fernseher in ein stilvolles Kunstwerk, das sich perfekt in Ihre Wohnumgebung einfügt – ideal für Ästheten und Designliebhaber.
Mit Quantum HDR, HDR10+ und Supreme UHD Dimming liefert der 50-Zoll QLED-TV lebendige Farben, tiefe Kontraste und beeindruckende Schärfe in 4K Ultra HD. Der integrierte HD Triple Tuner (DVB-T2/S2/C) sorgt für flexible Empfangsmöglichkeiten. Über das Smart TV-System und Sprachsteuerung mit Bixby nutzen Sie Streaming-Dienste, Apps und smarte Funktionen ganz bequem.
- QLED-TV mit 50 Zoll / 125 cm Bildschirmdiagonale
- 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixeln
- Supreme UHD Dimming, Art Mode
- HD Triple Tuner: DVB-T2CS2
- 60 Hz, Quantum HDR, HDR 10+
- Smart TV, Sprachsteuerung ( Samsung, Bixby)
- Vesa-Norm: 200 x 200 mm
- 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth
- Abmessungen (BxHxT): ca. 112,4 x 67,9 x 22,8 cm mit Fuß
- Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung, Standfuß, Stromkabel, Anleitung
Eigenschaften
| Anschlüsse: | 4x HDMI, 2x USB, Cl+-Modul (1.4), WLAN, Bluetooth |
|---|---|
| Bildschirmauflösung: | UHD 4K (3.840 x 2.160) |
| Bildtechnologie: | QLED |
| EAN: | 8806097021513 |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Fernbedienung: | ja |
| High Dynamic Range (HDR): | HDR 10+, Quantum HDR |
| Hz: | 60 Hz |
| TV Diagonale Zoll / (cm): | 50" (125-127cm) |
| TV Empfangsart: | DVB-T2CS2 |
| Twin Tuner: | HD Triple Tuner |
| VESA-Norm: | 200 x 200 mm |
| Dokument | Größe | Download |
|---|---|---|
| Bedienungsanleitung | 1110 KB | |
| Productfiche | 94 KB |
Hersteller
Samsung
SAMSUNG
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2, 65760 Eschborn
https://www.samsung.com/de/support/#contact
Bewertungen 0
Anmelden